ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Международный конкурс "Пушкинский бал"

❗Отличная новость для талантливых и креативных художников, дизайнеров и модельеров! У вас есть возможность принять участие в конкурсе "Пушкинский бал" и стать гостем самого престижного бала.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте пушкинскийконкурс.рф и отправить свои эскизы. Срок приема заявок продлён до 1 апреля 2024 года. Конкурс открыт для дизайнеров от 14 до 45 лет, разделяющих любовь к культурному наследию и творчеству великого русского поэта.

Участие абсолютно бесплатное, и все дизайнеры, подавшие заявки, получат сертификаты участника конкурса в электронном виде. Конкурс проходит в несколько этапов: подача заявок, полуфинал (онлайн) и финал - Гала показ в Санкт-Петербурге в июне 2024 года.

Номинации включают театральные костюмы, сказочные образы, аксессуары пушкинской эпохи, фотоплакаты и эскизы костюмов.

🏆Призовой фонд составляет 600 000 рублей.

Цель конкурса — реализация творческого потенциала молодого поколения в области культуры, искусства и дизайна и создания условий для укрепления дружбы и развития дальнейших профессиональных связей с талантливой молодежью стран ближнего и дальнего зарубежья.

Работы участников будут оценивать профессионалы мира моды, культуры и искусства из разных стран, составляющие Экспертный совет конкурса.

Справочные телефоны: +7 (921) 943-16-62, +7 (911) 929-22-48

e-mail: pushkinbal2024@gmail.comkonkurs@pushkin-media.ru

👉Подробная информация о конкурсе:

Сайт: Пушкинскийконкурс.рф

ВК: https://vk.com/pushkin_bal

Телеграм: https://t.me/pushkin_bal